болезненное
02-09-2010 12:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Горло нихера не проходит, не простужена, хренас два, просто тупо болит горло уже неделю. Блиать.
А у любимого прыщ на члене вскочил, бугога, не даёт выдавить, визжит и брыкается.
Так что пойду я в магазин, седни на ужин будет сате из курицы+картошка якобэ по-гречески и цезаря хотела сделать, по-домашнему так.
С понедельника ищу работу, вроде как расписание должны дать, так что можно хоть время планировать нормально)
А, первая посылочка из 8ми пришла, наборчик из 3х праймеров. Ждем-с остальные. Пока что всё из англии идет, потом думаю дойдет и америка, а потом и китай.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote