• Авторизация


болезненное 02-09-2010 12:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Горло нихера не проходит, не простужена, хренас два, просто тупо болит горло уже неделю. Блиать.
А у любимого прыщ на члене вскочил, бугога, не даёт выдавить, визжит и брыкается.
Так что пойду я в магазин, седни на ужин будет сате из курицы+картошка якобэ по-гречески и цезаря хотела сделать, по-домашнему так.
С понедельника ищу работу, вроде как расписание должны дать, так что можно хоть время планировать нормально)
А, первая посылочка из 8ми пришла, наборчик из 3х праймеров. Ждем-с остальные. Пока что всё из англии идет, потом думаю дойдет и америка, а потом и китай.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник болезненное | Evil_Eva - Дневник Evil_Eva | Лента друзей Evil_Eva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»