• Авторизация


Завтра первый экзамен. История исскуств. 17-06-2010 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последний мой экзамен истории исскуств в моей жизни, обидно, но предмет нужно выкинуть ради менеджмента и организации.
Любимый получил наконец таки диплом :D 
В остальном всё по-старому, поговорили с отцом насчет питера, он сказал что в комнате (в комуналке), где мы будем жить нету дверей и кровати :D Но будет, что радует :) Практически достроил свой дом, так что надеюсь это будет мой первый и последний опыт проживания черти знает где, а потом, если буду приезжать, то буду жить у него. Но зато комуналка эта в самом центре города =3 Да и что нам, всё равно где жить в принципе)
Мэню на последок:
утро - стакан питьевого йогурта + овсянка с изюмом - 350ккал
день (обожралося) - 3 яблока, 2 яйца, бутерброд - 150+150+250 - 550ккал
перед ужином - 1.5 стакана питьевого йогурта - 220ккал
ужин - сама приготовила куриные грудки в томатном соусе + сварила макарон, буду ли я это есть - пока не знаю. хотя грудку захаваю пожалуй
пока что - 1120, места на грудку и йогурт как раз хватит еще)
апдейтчег:
на ужин съела грамм 70-80 куриной грудки, но что-то так давно не ела макарошек, съела 1\3 кастрюльки, сама варила 250гр, так что думаю грамм 70-80 сухими там было. И... взяла кусочег черной шоколадке :_: Не то чтобы мне было меньше посрать, чем обычно, но обиднэ все таки :D
итого ужин был наверное на 500-600, т.е. итого имеем 1620-1720 ккал сегодня. Не страшно, канечно, но обидно :) А мне только начали делать комплименты, что я похудела ^^
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
_Silver_Tear_ 17-06-2010-20:42 удалить
Питер...как я хочу здесь побывать)) мэню, как всегда, прекрасное!
Evil_Eva 17-06-2010-21:34 удалить
_Silver_Tear_, я сейчас в европе живу, в питер только к отцу на летние каникулы) а меню было бы ничего, действительно, не сожри я кучной кучи блин на ужин)
хорошее у тебя меню, такое разнообразное
Evil_Eva 17-06-2010-23:22 удалить
Tanzende_in_der_Nacht, э? яица, йогурты, мясо там какоенить, бутер сделать тож пустяки) всё очень простое, на сложное не заморачиваюсь) хотя раньше было по-другому, в основном бутерброды да теплое на ужин, но пока приспосабливаюсь потихоньку к правильному питанию, люблю всё больше того, чего не любила раньше) типа яиц или пустых йогуртов)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра первый экзамен. История исскуств. | Evil_Eva - Дневник Evil_Eva | Лента друзей Evil_Eva / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»