• Авторизация


В жизни всё происходит по закону бумеранга! 26-06-2010 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения детёнок Оригинальное сообщение

В жизни всё происходит по закону бумеранга!

Наша жизнь не подарок с небес,
Наша жизнь не игра!
Все уходит из жизни
Не оставив следа

Стоит только понять:
Для чего ты живёшь?
Что ты хочешь познать?
И чему научится?

Будь, то ад или рай,
Будь, то день или ночь,
Постарайся кому-то
Хоть, чем-то помочь!
[376x373]
[333x477]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
джесс2 27-06-2010-00:15 удалить
Ответ на комментарий Уроки_любви # Ага, а ты что то совсем пропала.
джесс2, работа, жара. В городе сейчас тяжко днём.
джесс2 27-06-2010-00:24 удалить
Ответ на комментарий Уроки_любви # Ясно.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В жизни всё происходит по закону бумеранга! | джесс2 - Дневник джесс2 | Лента друзей джесс2 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»