• Авторизация


Это были мы 23-06-2010 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела это аниме....сижу рыдаю и не могу остановиться...

черт

[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
-Элен- 25-06-2010-13:54 удалить
это потрясающее аниме :) Не давно сама была от него в восторге. такая трогательная история любви. говорят скоро выйдет второй сезон :) ____________________________________ Я предлагаю тебе посетить моё новое сообщество: A mio parere- что в переводе с итальянского языка означает: "на мой взгляд" Это закрытое сообщество без рекламы и многочисленного флуда, создано,чтобы каждый желающий мог знать наше мнение о вашем дневнике. Уверяем вас вам не придётся месяцами ждать хорошей, справедливой критики. Мы рады видеть вас в нашем сообществе. [показать]
Ответ на комментарий -Элен- # если выйдет второй сезон...это будет потрясающе!
-king 29-12-2010-23:18 удалить
Оооо... это были мы.... великое аниме. на самом деле скучное и затянутое, музыки нет и от голосов тянет в сон, никакой динамики, и постоянно пропадают глаза, что прям бесит но такой осадок оставляет на душе... просто проникновенное.... я около месяца не могла отойти... посмотрела за один день, а потом как в астрале ходила... великое аниме *___* никого не оставит равнодушным.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это были мы | Счастье_Оригами - там, где небо самое теплое, воздух самый нежный и звезды самые яркие.(с) | Лента друзей Счастье_Оригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»