это потрясающее аниме :) Не давно сама была от него в восторге. такая трогательная история любви. говорят скоро выйдет второй сезон :)
____________________________________
Я предлагаю тебе посетить моё новое сообщество:
A mio parere- что в переводе с итальянского языка означает: "на мой взгляд"
Это закрытое сообщество без рекламы и многочисленного флуда, создано,чтобы каждый желающий мог знать наше мнение о вашем дневнике. Уверяем вас вам не придётся месяцами ждать хорошей, справедливой критики. Мы рады видеть вас в нашем сообществе.
[показать]
Оооо... это были мы.... великое аниме.
на самом деле скучное и затянутое, музыки нет и от голосов тянет в сон, никакой динамики, и постоянно пропадают глаза, что прям бесит
но такой осадок оставляет на душе... просто проникновенное.... я около месяца не могла отойти... посмотрела за один день, а потом как в астрале ходила...
великое аниме *___* никого не оставит равнодушным.