• Авторизация


Без заголовка 16-06-2010 18:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения your_durling Оригинальное сообщение

-8015-

-пап, я замуж вышла!
-ничего не знаю, как стемнеет,сразу домой!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Счастье_Оригами - там, где небо самое теплое, воздух самый нежный и звезды самые яркие.(с) | Лента друзей Счастье_Оригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»