• Авторизация


проще простого 13-06-2010 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- как писать - "выздаровела" или "выздоровила"?
- пиши "нипадохла"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник проще простого | Счастье_Оригами - там, где небо самое теплое, воздух самый нежный и звезды самые яркие.(с) | Лента друзей Счастье_Оригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»