****
07-05-2010 15:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сообщение от незнакомого парня вКонтакте: Здравствуй! Судя по описанию в "О себе", у нас есть некоторые общие черты характера. Очень хорошо, что мы никогда не встречались в жизни, поубивали бы друг друга. До свидания!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote