• Авторизация


**** 07-05-2010 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сообщение от незнакомого парня вКонтакте: Здравствуй! Судя по описанию в "О себе", у нас есть некоторые общие черты характера. Очень хорошо, что мы никогда не встречались в жизни, поубивали бы друг друга. До свидания!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | Счастье_Оригами - там, где небо самое теплое, воздух самый нежный и звезды самые яркие.(с) | Лента друзей Счастье_Оригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»