• Авторизация


**** 07-05-2010 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-Ну в общем, я позвонила ему и долго-долго громко кричала о том, какой он дурак, о том, что меня бесят его одноклассницы и одновконтактницы, что меня все задолбало, что меня бесит расстегивать чужие рубашки и получать чужие приветы, что вообще он красивый, сука, и я люблю его.

-А потом?

-А потом он поднял трубку и сказал: "алле"

(c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | Счастье_Оригами - там, где небо самое теплое, воздух самый нежный и звезды самые яркие.(с) | Лента друзей Счастье_Оригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»