• Авторизация


**** 02-05-2010 12:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поиграем в игру.Правила несложные:не звонить ему,не писать,не читать его статус,не ждать его звонка..ведь ты же знаешь-это правильно..А главный приз в игре-чувство легкости и освобождения от прошлого..ведь ты этого хочешь..ну так давай..игра началась.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | Счастье_Оригами - там, где небо самое теплое, воздух самый нежный и звезды самые яркие.(с) | Лента друзей Счастье_Оригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»