****
02-05-2010 12:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поиграем в игру.Правила несложные:не звонить ему,не писать,не читать его статус,не ждать его звонка..ведь ты же знаешь-это правильно..А главный приз в игре-чувство легкости и освобождения от прошлого..ведь ты этого хочешь..ну так давай..игра началась.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote