• Авторизация


**** 24-04-2010 23:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Никогда больше так не делай
- Как?
- Не исчезай по утрам
- Ты думал я твою машину угнала?
- Дело не в этом
- А в чем?
- Я думал что больше никогда тебя не увижу. Никогда больше так не делай
- Никогда больше так не думай
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник **** | Счастье_Оригами - там, где небо самое теплое, воздух самый нежный и звезды самые яркие.(с) | Лента друзей Счастье_Оригами / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»