• Авторизация


30 лет спустя... 26-06-2026 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


IMG_20260626_154342.png

Спустя почти 30 лет атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" вернулся на рейд Севереоморска.
Корабль завершил ремонтные работы и ходовые испытания.В ближайшее время крейсер войдет в боевой состав Сверного Флота.
Хорошо, что в свое время было принято решение о восстановлении, так как была реальная угроза, что его распилят на металл...

Colonelcassad

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 30 лет спустя... | adpilot - Дневник кадета | Лента друзей adpilot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»