• Авторизация


Когда-то, много лет назад, пришла война, тот час был страшен! 21-06-2026 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда-то, много лет назад, 
Пришла война, тот час был страшен! 
Спасибо всем, кто сделал вклад, 
Чтоб жизнь и земли спасти наши! 

Мы будем помнить вас всегда 
И восхищаться будем вами. 
Пускай вперед летят года, 
Ваш подвиг не стереть годами!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда-то, много лет назад, пришла война, тот час был страшен! | adpilot - Дневник кадета | Лента друзей adpilot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»