• Авторизация


Я родился в Советском Союзе! 20-06-2026 06:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я родился в Советском Союзе!

Я родился в Великой стране
В небольшом городке под Москвою
Не был я на Великой войне
Та война разминулась со мною
После школы пошел на завод
И служил я станку словно музе
А со мною служил мой народ!
Я родился в Советском Союзе!

Мой Советский Союз! Мой Советский Союз!
Я тебя не забыл! Я тобою горжусь!
Я тебя не забыл! Ты со мною навек!
Я Советский, простой, человек!

Я родился в Великой стране
Что была больше всех на планете.
Мой Союз, что рождён был в огне
Самой мирной страной стал на свете!
Здесь равны были все меж собой
И на всё я знал с детства ответы
Мой Союз! Я гордился тобой!
Я! Рождённый в союзе советов!

Мой Советский Союз! Мой Советский Союз!
Я тебя не забыл! Я тобою горжусь!
Я тебя не забыл! Ты со мною навек!
Я Советский, простой, человек!

Я родился в Великой стране
Утекло с тех пор много воды
Ты поверь, мой Союз! Горько мне,
Что не спас я тебя от беды!
Не вернуть время то никогда.
Я давно не питаю иллюзий
Только помнить я буду всегда!
Я родился в Советском Союзе!

Мой Советский Союз! Мой Советский Союз!
Я тебя не забыл! Я тобою горжусь!
Я тебя не забыл! Ты со мною навек!
Я Советский, простой, человек!

Слова: Руслан Ходяков
Группа «Волшебная тетрадь»



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я родился в Советском Союзе! | adpilot - Дневник кадета | Лента друзей adpilot / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»