• Авторизация


Стих. (без комментариев) 23-04-2010 22:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не дай нам Господи влюбится
Безмолвно, безответно,
Словно снег,
Летящий в нас и
Тающий на нас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих. (без комментариев) | Дитя_Селены - Дневник Дитя_Селены | Лента друзей Дитя_Селены / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»