• Авторизация


То же окно, те же свечи, тот же праздник, те же действующие лица... 23-12-2020 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 


 
 Ханукальные свечи
В ночной тишине —
Огонёчки надежды
В окружающей тьме
Мирозданья. И вечность
В ощущенье Творца,
В чьих ладонях свеча —
Мировая Душа!
 

 

&
 
 


Маленькая история одного окна
 
 
Сегодня зажгли последнюю ханукальную свечу и я хочу рассказать вам историю одного окна.
Как-то 5 лет назад во время съёмок Хануки, я сфотографировал одно окно, в котором отец и сын зажигали свечи.
С тех пор я фотографирую это окно каждый год.
То же окно, те же свечи, тот же праздник, те же действующие лица... меняется только время. Даст Б-г будет продолжение.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник То же окно, те же свечи, тот же праздник, те же действующие лица... | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»