Маленькая история одного окна
Сегодня зажгли последнюю ханукальную свечу и я хочу рассказать вам историю одного окна.
Как-то 5 лет назад во время съёмок Хануки, я сфотографировал одно окно, в котором отец и сын зажигали свечи.
С тех пор я фотографирую это окно каждый год.
То же окно, те же свечи, тот же праздник, те же действующие лица... меняется только время. Даст Б-г будет продолжение.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |