• Авторизация


Я - красавица, певунья, Сладкоежка, хлопотунья...Paul Seignac 18-03-2020 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Я - красавица, певунья, Сладкоежка, хлопотунья...Paul Seignac (1)


Как ароматно детство: молоко, и запах хлеба из горячей печи... - здесь


Поль Сеньяк/Paul Seignac

(French, 1826-1904)

АукционноЖанровоДевичье (часть-1)



7351ec39b9d083a455bb362f10250d1e (393x596, 35Kb)

Пусть я в куколки играю.
Пусть без устали болтаю.
И теряю часто вещи…
Ну и что? Они не вечны!

Пусть я кушаю, как птичка.
Пусть хожу всегда с косичкой.
Носик кверху задираю…
Ну и что? Я - деловая!

Пусть щекотки я боюсь.
Пусть оценками горжусь.
Перед зеркалом кривляюсь…
Ну и что? Я не стесняюсь!

Пусть я строю глазки Гришке.
Пусть пищу, увидев мышку.
И люблю стоять в сторонке…
Ну и что? Ведь я - девчонка!

Я - красавица, певунья,
Сладкоежка, хлопотунья.
Комплимент скажите мне…
Ну и что? Такие все!
(Лика Разумова)













































NY_YAG_YORAG_154-001 (400x565, 135Kb)


Поль Сеньяк был французским художником 19-го века, родившимся 12 февраля 1826 г. в Бордо.

Работы Поля Сеньяка были неоднократно предложены на аукционах, по цене от 177 до 25 742 долл. США.

С 2002 года рекордная цена этого художника на аукционе составляет $ 25 742 долларов за картину ниже "LA REPRIMANDE", проданную на Sotheby's London в 2005 году.

Художник умер в 1904 году в Париже.












 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - красавица, певунья, Сладкоежка, хлопотунья...Paul Seignac | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»