• Авторизация


Так хорошо влюбиться в феврале. Лежать под пледом, пить глинтвейн горячий...Alois Arnegger 06-02-2020 16:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Так хорошо влюбиться в феврале. Лежать под пледом, пить глинтвейн горячий...Alois Arnegger


Вся коллекция Alois Arnegger - здесь.

 

Алоис Арнеггер/Alois Arnegger

(Austria, 1879-1963)


ПейзажноКоллекционноАукционное




Так хорошо влюбиться в январе.
Лепить снежки и в снег хрустящий падать.
Смотреть на ветки в светлом серебре
И радоваться, что вдвоем мы, рядом.

Так хорошо влюбиться в феврале.
Лежать под пледом, пить глинтвейн горячий
И понимать – одни на всей земле,
Нам ни по чем любые неудачи.

Так хорошо влюбиться в серый март,
Когда вокруг все спит, все неживое.
Но сердце бьется мерно, с кем-то в такт
И этот кто-то - самое родное.



Так хорошо влюбиться в теплый май,
Ведь все вокруг цветет, благоухает,
Душа поет и хочется летать…
Прекрасней время, правда, не бывает…

Так хорошо влюбиться летним днем,
Когда к любви нас все располагает.
Плескаться в море теплом, голубом,
Смотреть на солнце, что садится, тает…



Так хорошо влюбиться в октябре.
Гулять по паркам, улицам и скверам.
Шуршать листками, грезить о тепле
И чувствовать, что я тобой любима.

Так хорошо влюбиться в ноябре.
Ходить по лужам, целоваться в ливень.
Не важно, что с погодой на дворе,
Когда ты любишь и когда любима.
Шепа Ольга





























































































 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хорошо влюбиться в феврале. Лежать под пледом, пить глинтвейн горячий...Alois Arnegger | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»