• Авторизация


Ах, какие дворики, окна и подворотенки...Всё узнаваемо, такие же были в Киеве. Дворики моего глубокого детства... 16-08-2019 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Старый город / Кубарев Ф.

Ах, какие дворики, окна и подворотенки...
Всё узнаваемо, такие же были в Киеве.
Дворики моего глубокого детства...


























[показать]












вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ах, какие дворики, окна и подворотенки...Всё узнаваемо, такие же были в Киеве. Дворики моего глубокого детства... | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»