Ах, какие дворики, окна и подворотенки...Всё узнаваемо, такие же были в Киеве. Дворики моего глубокого детства...16-08-2019 15:05к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ах, какие дворики, окна и подворотенки...Всё узнаваемо, такие же были в Киеве. Дворики моего глубокого детства... | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви |
Лента друзей lira_lara
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»