Стройна как лань и шаловлива...Illustrations by Sunny Gu
[показать]

Красива ты? Нет спору, да. Умна, изящна и игрива. Твои глаза - открытия мира,
А волосы - его ветра.
Ты женственна? Конечно, да. Стройна, как лань и шаловлива. Уста твои, то праздник пира,
А руки - лебедя крыла.
Ты хитрая? Ещё бы, да. В тебе живёт - природы диво, с глазами хитрыми лиса.
Ведь рыжий цвет - веселье мира,
А вкрадчивость - его игра.
Желанна ты? Ей богу, да.Когда и руки, и уста теплеют, влажностью дыша,
Влекут и манят, а глаза вещают сказку бытия,
А искры в них, как бы шутя,
выпрыгивают на меня шаля.
Соприкасаются тела. И льётся страсть, и аромат -
Дурманят словно сладкий яд. Мосты отхода сожжены -
Ведь пальцы захватив добычу,
так мило шепчут о любви.
Вот наваждение, любви,
Вокруг, везде, во мне, лишь - ты. Изъяны есть в тебе? О, да. Ты проницательна, умна,
чтоб просто полюбить - счастливо, забыв о прошлом - навсегда.
© Copyright: Илья Альтман,










































Sunny Gu считается одним из самых модных современных иллюстраторов. Она с отличием закончила колледж Отис, факультет искусства и дизайна. Sunny Gu работает в Лос Анджелесе, иллюстратором, графическим дизайнером в сфере модной иллюстрации и сюрреалистических портретов. Она родилась в Китае, затем, когда ей исполнилось 13 лет, она переехала в США. Она очень заинтересовалась другими культурами, так как она в своей жизни встречала разные слои общества. Это ей помогло научиться находить красоту в обычных вещах. Sunny Gu мечтала запечатлеть эту красоту, и поэтому и выбрала профессию художника и иллюстратора. Большинство ее работ нарисованы акварелью. Ей безумно нравиться динамизм и непредсказуемый характер акварели. Иногда она использует графит или акриловую краску, чтобы сделать специальные текстуры. Она также умеет создавать цифровое искусство для конструктора и текстиля. Ее иллюстрации всегда полны ярких красок, богатых деталей и великолепных чувств. Ее работы —бесконечное увлекательное путешествие в поисках красоты, ценности, истины.
- Отметила День Рождения?
- Отметила. Особенно тех, кто позабыл меня поздравить.
Удивила?!.... Да, и не говори)))
Иришка, и пусть мое поздравление будет, как вишенка на торте!
Ну лучше слушай,...
раз я самый, самый праздник пропустила, то напишу о Женщине,....
С нежностью и любовью, когда думаю о тебе.
О Женщине, которая рождает Любовь.
Она у тебя повсюду - к чему прикоснулась, на что посмотрела.
Ты Женщина, которая живёт Любовью.
И эта любовь не банальна, как просто чувство обожания к конкретному человеку.
Она у тебя больше, шире, теплее.
Ты вся - букет из искр, и такого не бывает, чтобы они гасли - ну да, иногда тускнеют, но на этот случай есть искренность, есть разговоры и музыка, от которых разряды на уровне электрических, а еще - поцелуи, карты дорог, и сердце, которое чутко откликается на своих, и вообще на все настоящее.
Ты Женщина, которая в каждом видит солнышко.
В Тебе есть все времена года, но больше всего - Весны. Ласковой, прекрасной весны, что идет рука об руку с летом, и распускается нежным цветком.
А в твоей Душе живет Весна!
Расцветай!
Оставайся такой же живой и влюбленной в Жизнь.
Пусть будут маленькие женские хулиганства и нарушения всех правил...
Отзывайся на близких людей...
Не спи ночей ради любимых губ...
Твори вопреки всему...
Влезай в уютные свитера...
Говори до рассвета с теми, кто поливает тебя душем из личного солнца...
Пей кофе, чай, воду, вино...
Будь всегда такой же яркой, чтоб мужское восхищение конвертировать в подарки!
Счастья тебе! - твоего счастья!
Пусть сбудется твое желание:
Пусть вся жизнь будет яркой, доброй,наполненной и щедрой!

Музыка: Nika Bliadze Retour à la mer
https://www.liveinternet.ru/users/3162595/post456773115/