• Авторизация


Любовь Гильман (Россия, Москва)... Как хорошо бывало летом 12-08-2019 15:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Любовь Гильман (Россия, Москва)... Как хорошо бывало летом (часть-2)

 

Цветочное великолепие от Любови Гильман - здесь
svetlaya-radost.

Как хорошо бывало летом
В цветущем садике моем,
Так жарко, знойно так пригретом
Горячим солнечным лучом!
Тот запах липового цвета,
Уж я вдыхал его, вдыхал!
Прошли те дни тепла и света,
Когда весь мир благоухал,
Когда душистого горошка
Так много было под окном...
А уж теперь моя дорожка
Опавшим устлана листом,
Мои березки пожелтели,
Уж осыпается мой сад...
И мне сдается: не во сне ли
Весь этот радужный наряд,
Которым, как в волшебной сказке,
Была разубрана земля,
Весь этот блеск, все эти краски,
Всю эту прелесть видел я!
(Константин Романов)






0_6b4cb_c45763b8_XXL.jpg































С Михаилом Сатаровым
 

Копии с картин М.Сатарова
















 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Любовь Гильман (Россия, Москва)... Как хорошо бывало летом | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»