• Авторизация


А вы видели, что наши собаки так похожи? Peter Adderley 07-08-2019 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ Оригинальное сообщение

- А вы видели, что наши собаки так похожи? Peter Adderley

[показать]

- А вы видели, что наши собаки так похожи? Peter Adderley

image (564x582, 437Kb)

У моего друга, весьма интеллигентного на вид, есть нехорошая привычка - шутить с абсолютно серьезным выражением лица. И вот гуляя со своей ТАКСОЙ, он разговорился с владелицей ДОБЕРМАНА. Они болтали, и хозяйка добермана между делом спросила:
- А вы видели, что наши собаки так похожи?
- Естественно, ведь это - одна и та же порода.
- Как одна?
- Ну, вы посмотрите, как они похожи. Вот только уши... Вы своей купировали?
- Да, в три недели.
- А мы - нет. Видите, какие шикарные уши выросли?
- Да, уши шикарные...
- Вот хвосты тоже - вы своей купировали?
- ДА...
- А мы - нет. Видите, какой хвост?
- Да, хвост... - задумчиво отвечает хозяйка добки.
- А вот лапы - видите, вы своей не купировали?
- НЕТ... А разве надо?
- Да, передние - в три недели, а задние - в пять... Видите, какие лапы?
Хозяйка добки так и ушла, глубоко задумавшись...
(Автор: Лина-Малина)
image (3) (700x665, 716Kb)

image (2) (700x700, 540Kb)

image (1) (700x700, 711Kb)
image (6) (398x398, 175Kb)

image (5) (398x398, 226Kb)

image (4) (398x398, 246Kb)

скачанные файлы (2) (300x59, 13Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вы видели, что наши собаки так похожи? Peter Adderley | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»