Это цитата сообщения
О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение
Наивно-ностальгически / Наташа Виллон -1
Natasha Villone / Наташа Виллон
facebook / fineartamerica
|
Wedding bouquet
|
Norma Jeane
|


waiting-for-dance


Over-The-Rainbow

happy-trolleybus

I`m-forgiving-him-but-its-hurt-so-much
Кликабельны
Mama-will-be-angry

Camping

Winter-barn

Suzdal-Russia

Ice-Skating-winter

Little-ballerina

Ballet

Paramount

Crying-violin


In-my-dream

Star-of-the-show

Steam-train-to-the-milky-way

Looking-at-the-stars

little-dreamer
"Я родилась в 1970 г. в городе Орле, Россия. Рисовать, это единственное что мне легко давалось с детства. Закончила Орловское Художественное училище по специальности театральный дизайн. Но по настоящему рисовать научилась на фабрике жостовских подносов. Старый мастер Виктор Арсентьевич вложил в меня ценные законы живописи: план, объем и буйство красок. Я ему так благодарна. В России я работала на разных фабриках по росписи, делала много на заказ, но ни в какой круг художников не входила.
В 2001 году иммигрировала в Америку, город Сиэтл. Тут и началось мое возрождение как художника. Наверное вдали от России особо чувствуешь все, что когда-то было, и я начала рисовать простые русские сюжеты: зиму с ультрамариновыми сугробами, лето со стогами сена. Хотелось передать тепло, простоту и чувство защищенности, что мы многие уже потеряли. Я продолжаю эту тему, но уже не обязательно о России как в начале, ведь это понятно и нужно всем."
Сейчас живёт в г.Копер, Словения.
-