• Авторизация


Английская художница Lucy Grossmith (часть 2)Зимнее 31-07-2019 17:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Английская художница Lucy Grossmith (часть 2)Зимнее

В зиме столько волшебства, столько красоты! Оглянись вокруг! Вот оно счастье: снег, мармелад и теплые варежки… Зима пахнет мандаринами, ванилью и горячим шоколадом. -- Чем пахнет зима? -- Чудом! Ведь в ней все сказочно! Зима подстегивает нас греть добро в своих ручках и делиться им одним прикосновением. Господи, так снега захотелось! Чтоб зимой душа людская грелась ожиданием счастья и чудес. Первый снег - это шикарное явление! Сначала долго-долго его ждёшь, а затем с восторгом наблюдаешь за тем, как снежинки укутывают мир белой пеленой. И я затаился, почти не дыша... Ах, зимняя сказка, как ты хороша!

Сайт

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Английская художница Lucy Grossmith (часть 2)Зимнее | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»