Это цитата сообщения
SWEET5 Оригинальное сообщениеХудожник Антон Горцевич Планета кошек(часть1)
[показать]
Есть где-то Кошачья Планета.Там кошки, как люди, живут:
Читают в постели газеты и кофе со сливками пьют.
У них есть квартиры и дачи,машины и прочий комфорт,
Они обожают рыбачить и возят детей на курорт.
Летают в заморские страны,находят алмазы с кулак,
Сажают на клумбах тюльпаны и даже разводят собак.
Роскошная жизнь на планете у кошек, котов и котят!
Но странные жители эти всё время о чём-то грустят.
Как много игрушек хороших,как много пластинок и книг!
Вот нет только кошек у кошек...ах, какже им грустно без них!
Андрей Усачев
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]





































Сайт