[показать]
"Я считаю, что мое искусство настоящий подарок от Бога. Я знаю, что было благословение от Него, потому что это то, что я никогда не смогла сделать сама. Каждый день, который проходит, я не могу не благодарить Его за все, что он дал мне. За красоту природы, что Бог дал, что для всех нас является постоянным вдохновением. В мире так много негатива и суматохи, я искренне благодарна, что он позволяет мне нарисовать более позитивный, и прекрасный мир."