• Авторизация


Как жаль...Sarah Joncas Art 13-07-2019 17:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Как жаль...Sarah Joncas Art
 

fb31db3500884867a82a335ee79d73e6.jpg

Стирает время отпечатки чувств.
Который месяц в сердце — пустота…
Как жаль, нельзя начать сначала путь,
И написать все с чистого листа!
 
Мне снова память не дает уснуть —
Она навеки мой заклятый враг.
И я твержу сама себе: «Забудь!»
Но не выходит! Не могу никак…
 
Наверное, и жизни в этом суть,
Что часто расстаемся мы, любя…
Я буду счастлива когда-нибудь!
Как жаль, что это будет… без тебя!

Чеколаева Светлана

14d79452f7a9277fb.jpg 2.jpg 3b0b0e9d72e915215.jpg 4.jpg 5.jpg 61eadc24a2e604c3a.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 14.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24310ab128c1fbfe57.jpg 2550e5a0cb3be6a1c2.jpg

2835299_1 (500x53, 41Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как жаль...Sarah Joncas Art | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»