Это цитата сообщения
valniko77 Оригинальное сообщениеДавай улетим в лето.../ Художник Юрий Кротов
Давай улетим в лето.../ Художник Юрий Кротов
[1000x]
[350x] |
Давай улетим в лето.
Туда, где полно света,
Где море, песок, горы,
Где нет ни одной ссоры.
Где много цветных радуг,
Где только любить надо.
Где дождик грибной сеет,
Где жарким костром веет.
Открой для любви двери!
Послушай, ты мне – веришь?
Давай улетим в лето –
Дороги другой нету.
(Николаева Полина)
|
[1000x]
Юрий Кротов родился в 1964 г., в Краснодарском крае в станице, расположенной на берегу Азовского моря. В 1983 году окончил Московскую Среднюю Художественную Школу при институте им. В.И. Сурикова. Имя художника Ю. Кротова стало известно любителям живописи в Европе в 1992 г. во время продаж русской живописи в аукционном доме "Drouot" в Париже. Благодаря совершенству академической техники письма, яркому колориту и эмоциональной насыщенности, творчество художника обрело множество поклонников. С тех пор картины постоянно представляются на аукционах живописи и в галереях Европы и США. В работах отражены натурные впечатления от путешествий по Франции, по Лазурному побережью, по провинциям Испании и другим живописным уголкам Европы.
[1000x]
[1000x]
[показать]
[показать]
[показать]

[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[показать]
[показать]
[1000x]
[показать]
[показать]
[показать]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[1000x]
[показать]
[показать]
[800x]
[800x]
[1000x]
[показать]
[1000x]
[показать]
[1000x]
[1000x]

http://nevsepic.com.ua/art-i-risovanaya-grafika/2912-solnechnyy-impressionist-yuriy-krotov-90-rabot.html
[показать]