Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеВсе Женщины немного Королевы... Художница Maggie Piu

Все Женщины немного Королевы,
Кто с Королём, а кто Без Короля…
Она была Доверчивой, но Смелой…
Она Сумела Всё Начать с Нуля…
И Вышла в Мир, Хастенчиво, но Просто…
Не Побоявшись Горя и Потерь!
Она Нашла Обетованный Остров,
Нашла Себя! И Счастлива теперь!
Да! Счастлива… Хотя… И Одинока
Хотя Король… Он не Её Король!
Она Страдает и Порой Жестока,
Но Ей Нужна! Нужна такая Роль!
Судьба Ей Подарила Мир Прекрасный,
Желаний, Чувств, Надежд и Волшебства,
И пусть Грустна Мелодия у Песни,
Но в Ней такие Светлые Слова…
Вера Аксенова

