• Авторизация


Willem Haenraets... Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение... (часть-2) 12-07-2019 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Willem Haenraets... Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение... (часть-2)

 

"Мы живем на земле, чтоб могли любить научиться,
А любим мы чтоб научиться жить.
И ничего нет важней этих уроков для человека"
 
 

z21u6depisrs.jpg

67337405_2d7a71139545 (32x32, 1Kb)

(Игорь Крутой - Весь Мир - Любовь)

Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.
 
Я тебя полюбил неожиданно, сразу, нечаянно,
Я тебя увидал - как слепой вдруг расширит глаза
И, прозрев, поразится, что в мире изваянность спаяна,
Что избыточно вниз, в изумруд, излилась бирюза.
 
Помню. Книгу раскрыв, ты чуть-чуть шелестела страницами.
Я спросил: "Хорошо, что в душе преломляется лед?"
Ты блеснула ко мне, вмиг узревшими дали, зеницами.
И люблю - и любовь - о любви - для любимой - поет.
(Константин Бальмонт)
67337405_2d7a71139545 (32x32, 1Kb)


































 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Willem Haenraets... Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение... (часть-2) | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»