• Авторизация


Репортер уровня «бог»: русскоязычный журналист проявил фантастическую выдержку в прямом эфире (видео) 08-07-2019 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!




 

Мощный пример профессионализма!

Яркий пример высочайшего профессионализма показал корреспондент израильского русскоязычного «9 канала» Сергей Гранкин! И вот как все было.

 

Дело в том, что сейчас во многих городах Израиля проходят акции протеста эфиопской общины. Ее представители вышли на улицы из-за того, что 1 июля израильский полицейский застрелил выходца из Эфиопии. По словам самого правоохранителя, он, не будучи на службе, разнимал драку молодых людей. Когда те поняли, что перед ними представитель закона, начали бросаться в него камнями. Тогда он открыл огонь.

В эфиопской общине настаивают: полицейский выстрелил потому, что перед ним был темнокожий. Адвокаты правоохранителя заявляют, что страж порядка применил оружия для самообороны.

Когда Сергей Гранкин вышел в прямой эфир с перекрестка Азриэли в Тель-Авиве с репортажем о демонстрации, его обступили какие-то балбесы, которые принялись лезть в камеру и пытались помешать работе военкора. Сергей проявил фантастическую выдержку: он остроумно объяснил присутствие в кадре хулиганов, а потом, не обращая на них внимания, стоял как скала и продолжал вести репортаж, не сбиваясь с мысли.

И лишь когда к балбесам присоединился журналист другой телекомпании и тоже попытался вмешаться (шейм он хим!), Сергей решительно, но тактично отодвигал его в сторонку. «В какой-то момент веселье, как это часто бывает, переросло в насилие. Сразу после эфира, сворачивая оборудование, Гранкин подвергся нападению, получил легкие травмы, ему повредили камеру», — пишет «9 канал».

Надеемся, с Сергеем все в порядке. Выражаем коллеге глубочайшее уважение, восхищены его профессионализмом! Смотри, читатель, что значит — настоящий журналист!

Репортер уровня «бог»:

Итоги эфиопских волнений в Израиле в программе "от шабата до шабата".



 
Эфиопы, эфиопы, 
Эфиопы, мать их ёб!
Пушкин, блять, не жёг покрышки,
Хоть был тоже эфиоп!
 
Пушкин не швырял камнями,
Аялон не закрывал...
Он писал стихи про няню,
Про Онегина писал!
 
Вот бы нам, таких как Пушкин,
Привозил сюда Сохнут!..
Выпьем, няня! Где же кружка?!
Мы крепчаем, нас ебут!
 
Dmitri Aizine

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Репортер уровня «бог»: русскоязычный журналист проявил фантастическую выдержку в прямом эфире (видео) | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»