Это цитата сообщения
Alexandra-Victoria Оригинальное сообщениеЗакономерности природы Не изменить нам...ну никак...Меркушев Виктор (3)
О, летний день! Как ты хорош! и О, град Петра, мне сердцу милый - здесь

Веду глазами, словно по холсту,
Душой гармонии касаясь осторожно…
Создал же Бог такую красоту,
Что словом описать ну просто невозможно.
Природы кисть – волшебная рука!
Обилие красок сердце поражает:
У ног течёт прохладная река,
Над горизонтом солнце догорает.
|
|
Что жизнь моя? В потоке дней
Я, как ребёнок, радуюсь картине…
Пока ещё здесь не было людей,
А, значит, зла тут нету и в помине.
Замедлив шаг на каждую версту,
Теперь я по Земле ступаю осторожно.
Создал же Бог такую красоту,
Что словом описать ну просто невозможно!
|
(Художник слова)











Закономерности природы
Не изменить нам... ну никак...
И если дождь...да хоть ты тресни
Он будет поливать сто раз
И снег пойдёт на землю тихо
С метелью... вьюгами... назло
Мы все виним всегда природу
Когда на сердце тяжело...
Когда всем жарко... ищем воду
Холодную от жажды... пьём
Зимою... нос свой отморозив
Как бога... солнышко зовём
Закономерности природы...
А у людей сплошной хаос
Им вечно что-то не хватает...
Закон людей всегда таков...
(Галу)




