• Авторизация


Такой уж "Эфиопский" протест ?Что делать и кто виноват 05-07-2019 12:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Ilya Willibald Gluck

 
 
Если кто вчера удивлялся организованности эфиопов сумевших меньше чем за сутки поднять демонстрации по всей стране - таки не удивляйтесь, это не эфиопы.
 
На данном изображении может находиться: 1 человек
 
 

На данном изображении может находиться: 8 человек, текст
 
Это арабо-еврейская организация "עומדים ביחד", выступающая за, понятное дело, социальное равенство, диалог между народами, проповедующая социалистические ценности и выступающая против израильской оккупации. Возглавляет её профессор из колледжа Сапир Яала Раанан, которая любит рассказывать про "израильский фашизм", спонсируются организация европейским фондом Розы Люксембург.

Познакомьтесь с человеком, из-за которого вы вчера провели пол-дня в пробках
https://www.youtube.com/
watch?v=3qPzS384Bjw
 

 
Русскоязычная лента, считающая себя, конечно же, намного лучше, образованные и выше "тупых чёрных", ведёт себя как стадо баранов, тупо агрится/завидует сплоченности эфиопов, чью трагедию цинично используют леволиберальные пидарасы в своих целях, попутно разжигая ненависть к этим же эфиопам, а те, в свою очередь, отвечают ещё большим насилием.

Я так подохуел слегка от пещерного расизма, полезшего вчера из русской ленты, причём от довольно адекватных вроде людей. Как, оказывается, просто развести людей и в момент опустить их до состояния стеклянноглазой агрессивной толпы.


И я сейчас не про эфиопов, есличо. 
  
 
Эфиопская община выступала на севере в первый день. В Центре были суданцы и эритрейцы, то есть нелегалы и леворадикальные группы при поддержке арабских партий и Нового Израильского фонда... и если кто не понял ,что это враги нашей страны, советую пересмотреть видeо с мест, им смерть Саломона Таки не интересна аж никак ,им нужен был повод для хаоса, и это было и будет всегда пока они есть...
 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
lira_lara 05-07-2019-14:25 удалить

На данном изображении может находиться: один или несколько человек

 

Эфиопский протест и его кукловоды

 

 

На банды черных пацанов
Взирая, обыватель злится.
Увы! Сценарий сей не нов -

Ведь кукловоды белолицы

Кукловод - он вовсе не дурак.
Вот она логическая нить. 
Надо учинить в стране бардак,

Чтобы после Биби обвинить.

 

Alexander Kazarnovsky

 

После промелькнувших вчера в сети фотографий Дина Иссахарова (в прошлом главы левоэкстремистской группировки "Шоврим штика", а теперь пресс-секретаря главы Объединённой арабской партии), участвующего в организованных на перекрёстках страны беспорядках, стало окончательно ясно кто подзуживает, финансирует и направляет эфиопскую молодёжь на "парижизацию" Израиля.

Неомарксисты, как и прежде стремящиеся "разрушить весь мир" и использующие для этого любые социальные или этнические группы, которые им удаётся привлечь, похоже нашли себе в Израиле идеальное "пушечное мясо".

С одной стороны, молодая эфиопская поросль значительно меньше скована цивилизационными условностями и нормами, чем любая другая социальная или этническая группа внутри израильского общества.

С другой же несмотря на то, что привезённые в последние годы из Эфиопии в обход "Закона о возвращении" иммигранты имеют лишь косвенное отношение к "Бета Исраэль" - настоящим эфиопским евреям, они воспринимаются большинством израильтян частью еврейского этноса, а потому вызывают больше сочувствия при столкновениях с полицией, чем, например, арабы или откровенно нелегальные иммигранты из Африки.

На свою разрушительную, практически диверсионную деятельность израильские неомарксисты, получают щедрую финансовую помощь от американского "Фонда нового Израиля", миллиардера Сороса и прочих международных структур, занимающихся подрывом Еврейского государства.

Иными словами, было бы совершенно неверно рассматривать нынешние беспорядки как случайное и трагическое стечение обстоятельств.

Неомарксисты, всерьёз намеренные разрушить устоявшийся уклад, а с ним и само Еврейское государство, бросают реальный и серьёзный вызов и правительству, как, впрочем, и всему израильскому обществу.

Мы, оплачивающие своими налогами работу правоохранительных органов и служб безопасности, естественно ожидаем от властей эффективных действий по устранению не только тактических неудобств, связанных с распоясавшимися погромщиками, но и стратегической угрозы, исходящей от неомарксистских экстремистов.

Вместе с тем, до тех пор, пока нам всем - всему обществу не станет совершенно ясно, что реальная и серьёзной опасностью является не столько бесноватые хулиганы, сколько их кукловоды - неомарксисты, получающие поддержку от зарубежных спонсоров, и представленные в политике израильским левым истеблишментом, нам с этой напастью справиться не удастся.

Саша Хейн — с Александр Непомнящий.
 
 
lira_lara 05-07-2019-14:27 удалить

 

 

Действительно ли эфиопские протесты возглавляют эфиопы?

Крайние левые и арабские активисты заметили в протестах "ведущих". Организаторы явно не относятся к эфиопской общине

 
Протесты в Тель-Авиве
Flash90
 

Крайняя левая организация, финансируемая Новым фондом Израиля (НФИ), активно оказывает поддержку участникам акций протестов, зачастую насильственных, охвативших всю стране после инцидента с Саломоном Текка, - эфиопского подростка, непреднамеренно застреленного полицейским в Хайфе.

Наряду с мирными и организованными акциями, собравшими тысячи обеспокоенных выходцев из эфиопской общины по всей стране, были и другие с нападениями на полицейских, машины скорой помощи и частные автомобили.

Совместная арабо-еврейская организация «Стоим вместе», финансируемая НФИ, приняла активное участие в акциях протеста, которые начались в понедельник и возобновились во вторник после похорон Текка, и которые ожидаются сегодня, в среду.

«Когда полицейские стреляют в людей, мирных жителей и убивают их, мы выходим на улицы», - сказали в «Стоим вместе».

«Когда офицеры с триггерным пальцем начинают стрелять в людей - это проблема каждого, поэтому мы все выходим на улицы: черные и белые, евреи и арабы. Давайте потребуем, чтобы полиция защищала мирных жителей или, по крайней мере, для начала, чтобы они прекратили убивать их».

Во многих случаях было замечено, что участники более жестоких демонстраций явно не являются членами эфиопской общины - в беспорядках было замечено множество лиц из числа арабских и неэфиопских евреев.

«Около половины демонстрантов, которых я видел, были арабами или неэфиопцами [евреями]», - сказал Йосеф Тавин - один из свидетелей акции, снимавший одну из демонстраций блокирования дорог в центральном Израиле.

«Есть, конечно, большая группа эфиопов с знаками и флагами, но есть такая же большая группа арабов, и вы можете в основном увидеть, что именно арабы проводят демонстрацию и решают, где, кто, когда атаковать, кому подадут камни, а кому - нет».

 

«Во время демонстрации я снимал много беспорядков и насилия. Но вдруг я заметил, что есть некто, это женщина-ашкенази, которая руководит демонстрантами, и они все ее слушают».

Во время последней волны протестов во вторник вечером 83 человекам была оказана медицинская помощь в связи с травмами. Немалое количество транспортных средств - полицейских автомобилей и машин скорой помощи - были повреждены в результате беспорядков.

Полиция и спасатели развернули дополнительные подразделения в ожидании возобновления протестов в среду.

lira_lara 05-07-2019-14:35 удалить
Израильские левые и "эфиопские протесты" Израильские блоггеры публикуют многочисленные сообщения о причастности левых организаций и групп, финансируемых New Israel Fund, к так называемым “протестам эфиопской общины”, вылившимся в серию погромов 3 июля. Наиболее заметным было присутствие на “эфиопских демонстрациях” членов еврейско-арабской организации крайне левой ориентации Омдим Бэ Яхад. Во ее главе стоит Яэла Раанан, активистка арабской партии Хадаш. Региональным директором Омдим Бэ Яхад является Алон Ли-Грин, бывший парламентский помощник депутата Дова Хенина (Хадаш). Омдим Бэ Яхад финансируется, среди прочих, Фондом Розы Люксембург. Также на протестах "отметилось" печально известное “движение израильских резервистов” Шоврим Штика и его лидер Дин Иссахаров https://www.facebook.com/deanissacharoff/posts/10218112931627629?sfnsw=cl. В протестах участвовала еще одна деятельница Шоврим Штика – Реут Мор, в прошлом советник по связям с прессой Аймана Уда. Мор допрашивалась ШАБАКом по подозрению в связях с BDS. Шоврим Штика только в 2017 году получили от New Israel Fund 44 тысячи долларов. В протестах также участвовала адвокат Ноа Леви – директор Общественного Комитета против Пыток в Израиле. Организация Леви получила от New Israel Fund в 2017 году 30 тысяч долларов. На протесты пришла Альма Балабиш, директор организации Фонд Защитников Прав Человека, которая в 2017 году получила от New Israel Fund 104 тысячи долларов. Корреспондент корпорации КАН Хада Гринберг , находящаяся у торгового центра Азриэли сообщает подробности происходящего. Сегодня не демонстранты, но полиция регулирует происходящее на дорогах. Гринберг отмечает “решительное изменение в поведении полиции”. Задержаны пять человек, из них двое - женщины. Гринберг сообщила, что “большинство демонстрантов у Азриэли - не члены эфиопской общины”. Это подтверждает утверждения представителей правых партий о том, что весь “взрыв возмущения эфиопской общины” - сконструированная левыми конспирация с целью нанести удар по имиджу правительства Нетаниягу. Ранее несколько влиятельных политиков, среди них - бывший мэр Иерусалима Нир Баркат заявили, что за организацией протестов стоит New Israel Fund. На протестах были замечены разнообразные деятели левого движения, среди них - бывший лидер Мерец Тамар Зандберг, “лицо” Шоврим Штика дин Иссахаров и лидер Хадаш Айман Уда. http://mignews.com/news/politic/040719_112016_41620.html


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Такой уж "Эфиопский" протест ?Что делать и кто виноват | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»