Это цитата сообщения
Alexandra-Victoria Оригинальное сообщениеМы - женщины, а значит, совершенство, мы дарим нежность, теплоту, блаженство...
Ирина Вишневская (Irene Sheri, Украина, 1968)
Модерн портрет/Modern portrait (часть-3)
Твой танец заоблачный сердце запомнит...и Говорят, что о чувствах не нужно кричать - здесь

От старой бабушки до самой юной девы есть в женщине частичка древней Евы, И потому без видимой причины до смерти в нас влюбляются мужчины. Нас любят и юнцы, и старики, и любят не за то, а вопреки, Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки, ленивые хозяйки, хохотушки, Транжирки, приставучие, как кошки, и даже сумасшедшие немножко, Мы - женщины, а значит, совершенство, мы дарим нежность, теплоту, блаженство, Очаг храним, детей своих рожаем, и дом, где мы, не зря зовется Раем!


Живёт на свете девочка Любовь
Коварная и очень непослушна
К кому-нибудь она приходит вновь
Кому-нибудь в конец поранит душу.
Её нельзя купить, нельзя продать
Она придёт и спрашивать не будет
Никто не сможет прочь её прогнать
Она поймёт и даже не осудит.
И многие её не дождались
Хотя искали и просили Бога
Но у Любви, наверное, каприз
Она прошла, своей, другой дорогой.
Сейчас она живёт и у меня
Мне нравится, мне с ней вдвойне приятно
И не проходит мимо даже дня
Чтобы она к тебе ходила и обратно.
Ты возразишь мне, право - то твоё
Но спорить я не буду, просто знаешь
Когда увидишь, просьба, не гони её
Себя возможно, сердце не обманешь.
("Девочка Любовь" Андрей Бонди)














































