Это цитата сообщения
БОБРЫШЕВА_НАТАЛЬЯ Оригинальное сообщение
Так хочется вернуться вновь и вновь Туда, где легкокрылые мечтанья...Maria Oosthuizen, 1972
[показать]
Так хочется вернуться вновь и вновь
Туда, где легкокрылые мечтанья...Maria Oosthuizen, 1972
Южноафриканская художница Мария Магдалена Оостхойзен рисует образные портреты, невинность и надежду, которые воздают должное как ее преданности Богу, так и ее вере в истинную доброту людей этого мира. Используя сбалансированные гармонические композиции и преданность к деталям, Мария сосредотачивается на взаимодействии света и тени в своих работах с особым вниманием к тому, как формируются легкие удары, передавая мощное послание, которое подчеркивает всю ее работу: этот свет имеет силу изгнать Тьмы и раскрывают доброту и изобилие в жизни.
Главное — это желание жить.
Если оно есть, то в любом возрасте мы дети,
счастливые в своем сегодня и сейчас.
У каждого есть в жизни берег детства,
И море сказок, и волшебных снов.
На эту красоту не наглядеться,
Так хочется вернуться вновь и вновь
Туда, где легкокрылые мечтанья
Летят искать в тумане острова,
Где рыбок чуть заметное мельканье
Припрятала подводная трава,
Где в брызгах солнца радужных купаясь,
Плывет, уходит в голубую даль,
Такой знакомый белый-белый парус…
И расставаться с ним немного жаль…
Павел Кашаев
Вспоминая детство, закрываешь глаза и улыбаешься воспоминаниям. Знаешь что не вернешь и точно знаешь что не забудешь
© melani
Зачем я здесь? И что хочу найти?
Сбежать от одиночества? Согреться?
В тумане все возможные пути.
Лишь где-то вдалеке фонарик детства
Мне светит путеводною звездой…
Да только вот утерян проездной
В тот милый край с мечтою по соседству…
© Маrol
Большая лужа… Март… Всё меньше снега…
И вспомню детство, где в неё с разбега!
© Розбицкая Наталья
Эх, где-то золотое время, когда тебя хвалили за то, что ты покушал!..:
Хочу в детство, там листики были деньгами, а спать днем была святая обязанность!
Детство, это небеса, с которых мы спускаемся всю жизнь…
Чтобы однажды вернуться…
В детстве пределом мечтаний была поездка на Черное море, а сейчас… Эх, до чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься!!!
Всегда буду ребенком. Буду любить плюшевых мишек, сладкую вату и мыльные пузыри. И буду считать, что счастье- это когда мыльный пузырь коснётся земли и не лопнет.
То, что радовало в детстве, не забывается никогда.
Помню в детстве на речке катались с грязевых горок, прямо в воду ПЛЮХ)) На речку идешь в белых трусах, а домой в черных стрингах)
Помнишь это детства чудо
под названьем «халабуда»?
Первый выстроенный дом…
Как уютно было в нем!
© Факелочек
А вы тоже в детстве верили, что когда вы засыпали то ваши игрушки оживали.
© юша
Глазки зажмурю и загадаю
Пусть всё исполнится -Я так хочу!
Пусть я по детски о чём-то мечтаю.
Всё .не мешайте — желанье шепчу!!!
© воробышек Лена
Детство — это волшебная страна… и вырастая… мы так и не смогли до конца с ней распрощаться…
© воробышек Лена
Держите детей за руку, лепите слонов и тигров, не бойтесь выглядеть глупо, играя в детские игры. Рисуйте мечты мелками, читайте добрые книжки, цените тепло между вами и не ругайте слишком. Гоните свою усталость, ведь детство так быстротечно, ПРОЩАЙТЕ РЕБЕНКУ ШАЛОСТЬ, ПРОДЛИТЕ ЕГО БЕСПЕЧНОСТЬ!
© Оля Захарчук
Per più informazioni leggi qui: http://www.tuttartpitturasculturapoesiamusica.com/2016/01/Maria-Oosthuizen.html
© Tutt'Art@ | Pittura * Scultura * Poesia * Musica |