Это цитата сообщения
Gloriy_65 Оригинальное сообщениеNancy Wernersbach.Цветочный сад - мой дивный сад...



В моем саду растут цветы,
Они прекрасны, как мечты,
У них душистый аромат,
Цветочный сад - мой дивный сад.
Мои красивые цветы,
Цветы любви и доброты,
Согреты солнечным теплом,
Цветочный сад - мой тихий дом.
При первых утренних лучах,
Росинки тают на цветах,
И раскрывается бутон,
Цветочный сад - мой сладкий сон.
Дождя веселого глоток,
Разбудит каждый лепесток,
Чудесный мир, волшебный край,
Цветочный сад - мой нежный рай.


Художественная карьера Nancy Wernersbach началась в раннем возрасте благодаря её родителям,которые подарили ей большую коробку с мелками.Училась Nancy в Саутгемптоне в колледже,Нью-Йорк,а также в университете,который закончила в 1981 году со степенью бакалавра.После колледжа она много лет работала ассистентом модного дизайнера ювелирных украшений.в настоящее время Nancy Wernersbach работает как штатный художник и преподаёт акварель.



















