Это цитата сообщения
Alexandra-Victoria Оригинальное сообщениеЧто такое натюрморт?...Tatiana Bechtgold (Russia/Germany)
[показать]
За что мы любим лето?
Да, за тепло, за солнышко и конечно это пора когда мы вдоволь можем полакомится вкусными и полезными овощами, ягодами и фруктами.
Вся коллекция художницы ЦветочноНатюрмортное - здесь

Татьяна Бехтгольд/Tatiana Bechtgold
(Россия/Германия)
НатюрмортноАкварельное... (ч-3)

Что такое натюрморт? -
Это шляпа, чай и торт;
И цветы в букете, вазе
Рядом с яблоками в тазе.
Может стол стоять, два стула,
Рядом - ветка саксаула;
И портрет в красивой раме,
Окружённый веерами.
|
[показать] |
Ваза, полная добра:
В ней конфеты и халва.
Виноградное вино
На подносе. И сукно.
Полевой букет и персик;
И антоним его - перчик
У тетрадки с синей ручкой,
С чашкой полною шипучкой.
|
Бусы, жемчуг на столе
В модной технике кракле;
А на заднем тёмном фоне -
Два бокала на шифоне.
(Наталия Князева)
























