Горит, сияет в поднебесьи, -
прекрасна, чувственна, нежна,
и с каждым лучиком чудесным
мне улыбается она...
Я полечу орбитой Млечною,
и осветит восход заря...
Сияй, гори, будь путеводною,
родная Звёздочка моя...
Ты звездочка моя в ночи,
И лунная дорожка.
От сердца моего ключи
Хранишь в своих ладошках.
Ты лучик солнца золотой
Воздушный, невесомый,
Не знаю я другой такой,
Я лишь в тебя влюбленный!
Ты родничок прохладный мой,
Если в разгаре лето,
Мой добрый ангел неземной,
Мелодия рассвета.
Ты летний зной среди зимы,
Когда кружится вьюга.
Безумно счастлив я, что мы
Нашли с тобой друг друга!
[показать]
И с каждым лучиком чудесным мне улыбается она... Nico Hirano |