• Авторизация


"Мелодия красок" Юрий Даскалюк 20-06-2019 15:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

"Мелодия красок" Юрий Даскалюк

[показать]

Пяля глаза на чужое искусство
Я стараюсь вжиться в Мир Сказочных Сред,
Кистью малюю—рисую картины
Вновь убеждаясь, что Личности нет.
Тогда я беру и пишу на стекле
На плоскость слоями кладу акварель…
Я вижу и слышу, как окна поют
и в этом занятии не вижу потерь.
Я с улицы видел, как маленький мальчик
Писал на стекле независимый слог,
Хоть дождик мочил его, краска стекала,
Но он восхищался музыкальностью строк.
И я не мешал фантазии детства,
Не смея уродовать детский талант,
Пусть в красках, мальчишка увидит живое,
Пускай же рисует юнец-музыкант.
Так просто и сложно во всем разобраться,
Но Музыку Красок не трудно понять,
Давайте же люди, возьмем акварели 
И песни на  стеклах начнём рисовать.

Рожок

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Мелодия красок" Юрий Даскалюк | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»