Это цитата сообщения
SWEET5 Оригинальное сообщениеТатьяна Ивановна Устьянцева
[показать]

Вот и наступило летушко.. пришло, родное, вновь к нам. Будут цветочки,
ягодки, грибочки - всё на радость и для души. Сердечко от этого любовью
ко всему переполняется, спешит поделиться ею с ближним: кто-то улыбается
с утра, другой спешит ласковым словом день начать... А летушко всех
привечает теплым солнышком, да зеленью яркой, куда ни глянь - везде счастье, ИЮНЬ на дворе!
















