• Авторизация


Цвети, мой Райский Сад! | Betsy Brown 20-06-2019 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Цвети, мой Райский Сад! | Betsy Brown

Цвети, мой Райский Сад!
Ни лихо, ни злорадство
И ни упрёков камнепад
Не уничтожили тебя, моё богатство.

Здесь нежность и заботливость живут,
Здесь есть лужайки и беседки,
Здесь любят искренне, без пут,
Здесь милые соседи и соседки.
С утра мы раздуваем самовар,
Течёт беседа в уголке укромном.
Сироп малиновый и травяной отвар
Здесь украшают стол наш скромный.

Весной вовсю щебечут соловьи,
Благоухают ветви вишен и сирени,
Слетаются все лучшие стихи мои, —
И Пан играет на свирели...

Любовь Парамоненко

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цвети, мой Райский Сад! | Betsy Brown | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»