1.

2.

День прошел стороной.
Тень его позади.
Ночь летит надо мной
Со свечою в груди.
Пламени бледен свет,
И различим едва,
Только ему в ответ
Я нахожу слова -
Слышишь, открой уста,
Крика роди звук.
Жизнь без тебя пуста,
И без твоих рук.
Что мне тебе сказать,
Чтобы взошли глаза,
Чтобы текла благодать,
Или хотя бы слеза.
Свет не моих очей,
Ставший моей судьбой.
Сколько еще ночей
Быть без тебя с тобой.
Леонид Латынин
3.

Он летом ходит "в коже",
Перчатки на руках Его.
Свобода для Него дороже,
Не променяет ни на что...
В лицо пусть дует ветер,
И трасса пусть не так гладка,
Но не наденет туфли Он и брюки,
Толстовка лучше пиджака.
Два колеса - Он сделал выбор.
И не понять Его вам, ну и пусть
Свой выбор сделали вы сами,
Он звук мотора знает наизусть.
А если вдруг печаль какая,
Под шлемом спрячет Он глаза,
Ему поможет рукоятка газа,
Заглушить внутри все голоса.
И пусть Он летом ходит "в коже",
И пусть в перчатках Он всегда,
Свободы нет Ему дороже,
Есть Ангел за спиной, и два крыла.
4.

Если случится непоправимое
и все твои ангелы не смогут помочь,
душа моя, преодолев великие мили,
принесет облегченье тебе, рассекая ночь.
Она на колени у края постели
опустится в самый твой смутный час
и будет молить, чтобы мы уцелели
и ныне, и присно, и просто сейчас…
Она обоймет тебя всею любовью,
что накопила от первого дня,
и в эту ночь непроглядную, совью
к свету вернет тебя с самого дна.
Когда же забрезжит надежда на лучшее,
обычным кошмаром покажется ад,
душе моей грешной, больной и измученной
хватит ли сил возвратиться назад?..
М.Павич
5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.

29.

30.

31.

32.

33.

34.

35.

36.

37.

38.

39.

40.

41.

42.

43.

44.

45.

46.

47.

48.

49.

50.

51.

52.

53.
