• Авторизация


Чем пахнет детство?.. Небом голубым... | Yuri Krotov 06-06-2019 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Чем пахнет детство?.. Небом голубым... | Yuri Krotov

Чем пахнет детство?.. Небом голубым,
Конфетами и новогодней елкой…
И ты бежишь веселым и босым,
Наивным и простым совсем ребенком.

Вот мама с пирожками ждет к столу,
А бабушка придумывает сказку,
И я со школы радостно бегу…
Да! Время это так прекрасно.

И даже, если дождь в окно стучал,
Так нудно и, казалось, бесконечно.
Меня очаг семейный согревал,
Я думала, что это будет вечно…

Чем пахнет взрослость?.. Сложно объяснить…
Сырым асфальтом, темными ночами,
Глухой любовью, серыми очами
И нежеланьем полноценно жить,
Старанием искать! Летать! Любить!

Уже никто не ждет тебя домой,
У всех дела, заботы поважнее,
А так хотелось света понежнее
И музыки не громкой, но живой…
Бросаешь и уходишь? Черт с тобой!

Я возвращаюсь к детству иногда
И покупаю плюшевых медведей,
А кто- то по весне любовью бредит…
А я хочу вернуться навсегда
В ту пОру, в те прекрасные года!

© Copyright: Ася Парамонова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем пахнет детство?.. Небом голубым... | Yuri Krotov | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»