• Авторизация


Oscar Arthur Bluhm | Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой... 06-06-2019 12:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Oscar Arthur Bluhm | Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой...

[показать] [показать]

Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой,
Удивлённой и нежной такой,
Безмятежной, свободной, красивой,
Вам не ведомы лень и покой.
Окрылённой прекрасной мечтою,
Позабывшей печали и боль,
Сердцем любящей, словом, душою,
Ну, а слёзы… ведь это лишь соль.
Пресно жить – тоже вроде не в радость,
И не сахар бывают деньки,
Что же нужно – пустяк, капля, малость,
Чтоб горели в глазах огоньки.!!!!!!
Чтобы губы несмело шептали,
Чтоб стучали сердца в унисон,
Даже можно немного печали,
Только чтоб был в печали резон.
Чтоб дожди обходили сторонкой,
Чтоб играли ветра в волосах,
Чтобы нитью хрустальной и тонкой
Вам на плечи ложилась роса.
Вырастали деревья большими,
Утекало немало вод,
А глаза оставались такими,!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Oscar Arthur Bluhm | Ах, мадам! Вам идёт быть счастливой... | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»