Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщение
«Я не хочу тебя терять»... Художница Анна Босек.

Я не хочу тебя терять
За чередой нелепых споров,
Пустых, холодных разговоров,
Где сердцу был приказ молчать.
Я не хочу тебя терять
Сквозь колкость фраз, летящих в душу,
И пару слов, до боли нужных,
Но не услышанных опять.
Я не хочу тебя терять
За пустотой закрытой двери,
Считая битвы и потери,
Я так устала воевать…
Я ненавижу воевать!
И нужно мне совсем немного,
Чтоб ты промолвил у порога:
«Я не хочу тебя терять»
Ольга Печорина

Я не хочу тебя терять,
Чтоб ни случилось с нами пусть.
Я не хочу тебя терять –
Я очень этого боюсь.
С тобой мы сможем прошагать
Через дожди, через снега.
Я не хочу тебя терять –
Ты мне безмерно дорога.
Я не хочу тебя терять,
Хоть мы не так давно близки.
Я не хочу тебя терять
Любым разлукам вопреки.
Хочу, чтоб ты смогла понять,
Что ты нужна мне больше всех.
Я не хочу тебя терять
И сторонюсь любых помех.
Я не хочу тебя терять,
Ни наяву, и ни во сне.
Я не хочу тебя терять –
Такая роскошь не по мне.
Когда б я мог тебя обнять
И не пускать одну за дверь !
Я не хочу тебя терять,
Не надо мне таких потерь.




