"Как Музыка и Женщина...созвучны..." \художник Алексей Лашкевич


Как Музыка и Женщина...созвучны
Как много общего таится в них
Они идут по жизни неразлучно
Любовь и музыка, чарующий мотив.
Любимый, слышишь? Я сегодня...скрипка
Ты только нужный подбери смычок.
Сегодня всё волнующе и зыбко
Томленье чувств меня к тебе влечёт



А завтра буду я смешной и говорливой
Ты лишь мелодию найди, мой пианист,
Я буду для тебя певицей...Дивой
Ведь каждый человек в душе артист
И вот уже от страсти я сгораю
Под жгучий стон гитары за окном
В твоих объятьях я изнемогаю,
Проблемы все оставив на потом





В душе у женщины - оркестр целый!
А в сердце прячется мелодия любви
И лишь Маэстро, тонкий и умелый,
Извлечь её способен - изнутри.
И две души навек объединятся
Симфония любви, рапсодия огня.
Любить, пытаться, верить, удивляться!
И жить! Мелодию в крови своей храня!
© Copyright: Людмила Антони, 2011






карнавал в РИО

бразилия


танец в голубых тонах

танец в бирюзовых тонах

красно белый танец



вальс цветов

пьянящих лилий аромат