Это цитата сообщения
Ipola Оригинальное сообщениеЯ раскрашу яркими цветами... Перуанский художник Вито Лоли

Я раскрашу яркими цветами...
Жизнь свою и ввысь,и вширь,и вдоль.
Выбираем ночь порой мы сами...
Не хочу я больше нянчить боль...
Хватит чёрного!Его уже в избытке.
Да и белый серым стал давно...
Дерзость скачет по моей палитре...
Просит: "Ну сними, своё кино"...
Солнце будет цвета-апельсина...
Красоваться в стайке облаков.
Отразится снежная вершина,
А внизу пестреющий ковёр...
Хватит слёз!Я ненавижу сырость!
По улыбке - каждому, дарю...
Разноцветьем, победила-серость!
Руки все испачкала...смотрю...
Дальше я пойду по жизни смело!
Всё в цвету и ввысь,и вширь,и вдоль...
Пусть в душе поёт, смеётся - лето!
а в глазах надежда и любовь...





























Vito Loli
