• Авторизация


Хорошо девчонкой быть, В платья наряжаться...Екатерина Бабок (Минск, Беларусь) 23-05-2019 22:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

(ч.2) Хорошо девчонкой быть, В платья наряжаться...Екатерина Бабок (Минск, Беларусь)

 

Феи - разные бывают... (часть-1) здесь

image (365x700, 90Kb)
[показать]

Хорошо девчонкой быть,
В платья наряжаться.
На руках цветы носить,
Весело смеяться.

На свиданье не спешить,
Не искать билеты.
Хорошо девчонкой быть,
Пола лучше нету.

Хорошо девчонкой быть,
Прыгать со скакалкой.
Звонко с парнями шутить,
Сидя где-то в парке.

Хитрой ласкою всегда
Крутите Вы нами.
Бьются парни иногда
За капризы дамы.

Как прекрасен женский пол, –
Любо любоваться.
Когда есть в душе задор,
Счастье восхищаться.














































 

Стихи: © Copyright: Юрий Осиян, 2014, Свидетельство о публикации №114110611892
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хорошо девчонкой быть, В платья наряжаться...Екатерина Бабок (Минск, Беларусь) | lira_lara - Надежды маленький оркестрик под управлением любви | Лента друзей lira_lara / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»