Это цитата сообщения
Prettyke Оригинальное сообщение
Mat Szulik компьютерная графика: Мир в гранях, Париж

3D-художник Mat Szulik из Польши первые свои работы в стиле low-poly, которые вошли в серию «Мир в гранях», создал после посещения Парижа. Набравшись романтизма и ярких эмоций от видов города Мат два года создавал серию ярких и красочных иллюстраций, в которой хотел передать всё то, чем так нравится всем Париж, начиная от популярных мягких багетов, что крошатся в руках, заканчивая яркими улочками города, по которым очень приятно бродить ранним утром, когда еще солнце стыдливо прячется за тучами. С первого взгляда можно даже не понять, чем работы этого автора отличаются от обычных фото или рисунков, однако, присмотревшись, вы увидите его чарующий стиль: острые, местами крошечные или наоборот, крупные треугольники и кубы сплетаются вместе, создавая незабываемый рисунок. И кто бы мог подумать, что в таком стиле каждая картина будет видеться романтичной, окутанной какой-то тайной, а также лёгкой, будто воздушная карамель.
