
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Хотела только кафешки запостить, но, как всегда, не удержалась. Уж очень нравятся синие сумерки, крыши, трамвайчики этого художника. Тем более, что в таком хорошем размере. Так что любуйтесь ещё раз :) ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ____________________________________________________________ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |