[показать]У женщин не бывает лишнего веса… Это дополнительные места для поцелуев!
«Вот женщина, она как торт
И сладкая от крема,
Она есть целый натюрморт:
Из сливок, пудры, джема.
Всем хочется её поесть,
Отведать хоть кусочек,
Она, как сладостная весть,
Мечтания росточек.
Другая женщина как хлеб,
Порою очень пресный
И без неё никак,но мне б -
Чего поинтересней.
Когда бы женщина была
Одна во всех обличьях:
И тортом сладким подана,
И хлебом столь обычным,
То избежала б многих бед,
Не встретив их воочью,
Была б на ужин и обед,
Желанна днём и ночью»
(Из Интернета)

Смотрю на себя в зеркало - за что моему мужу такое счастье, потом встаю на весы - да еще и столько!

Хочу быть пандой!!! Это животное, чем толще...тем милее!!!

Я о женщине толстой мечтаю,
Грежу ей наяву и во сне,
Будто мудрую книгу, листаю
Складки жира на мощной спине.
Что мне спин изможденных поленья?
Что ввалившихся щек пустота?
Вызывает одно сожаление,
Этих призрачных тел нагота.

Шлите к черту посты и диеты,
Не от светлой они головы,
Не гнушайтесь говяжьей котлеты,
И другой калорийной жратвы!
Ешьте все, что желудку угодно,
Голоданье граничит с тоской,
Я всю жизнь обнимаю голодных,
Оттого ли и сам стал такой?!

Где ж ты бродишь толстушка младая?
Дай обнять стан немыслимый твой,
Чтоб при этом десница худая
Никогда не сомкнулась с другой...
© Copyright: Иван Евсеенко-Младший


































Художник Сара-Джейн Сзикора Sarah-Jane Szikora живет и работает в Великобритании. Иногда ее называют венгерской художницей, но это не совсем так - папа ее из Венгрии, а мама из Англии. Начала рисовать с 4-х летнего возраста. Затем училась в художественных колледжах и специализировалась на иллюстрации. Работала в отрасли декора: делала 3D модели из папье-маше, рисовала оригинальные поздравительные открытки. Веселые открытки. Именно эти открытки и подсказали ей большую тему для последующего творчества – людям очень понравился её необычный и веселый взгляд на мир. Так и появились «большие люди». Её забавный взгляд на окружающий мир, на его надуманные проблемы, особенно на проблему «лишнего веса», вызывает улыбки почитателей. Быть полным – в этом нет ничего страшного. Это даже весело, быть самим собой и наслаждаться жизнью. Море позитива!